ssss

ssss

ИНСТРУКЦИЯ как зарабатывать от 5 и более Биткоин (ВТС) в неделю


Это не Кнопка "Бабло" - Кнопки "Бабло" никогда не было, нет и небудет. Приложить некоторые усилия поначалу придется. Я не обещаю, что прямо вот так сразу на тебя посыпятся хрустящие купюры. НО!
Если все сделаешь так, как описано в инструкции, применишь всеинструменты, которые получишь, то заработаешь.
Если ты не знаешь, что такое Биткоины, то я вкратце расскажу. Этопримерно такая же электронная валюта, как Яндекс.Деньги, Вебмани или Киви.
Но ее отличие в том, что стоит она очень дорого (сейчас 1 Биткоин стоит примерно 800-1000 USD), ее курс постоянно меняется (дрейфует - в основном дорожает).
Ниже - дан  прошлогодний скрин,  для примера, с  обменника  24change.com (там довольно высокая комиссия – можно обменять гораздо дешевле в  других обменниках или потратить на услуги или товары в Интернете – BitCoin сейчас принимают очень и очень многие сервисы, магазины и пр.)




.Ты можешь получать каждую неделю от 2-3 BTC и более (этопорядком 1500-3000 USD)! Как? Читаем дальше...

.P.S.: Еще раз подчеркну, что для получения BTC тебе НЕ нужно ничего вкладывать или покупать, не нужно никого приглашать ни в какие «матрицы» или пирамиды. Просто заходи на один сайт каждый час и получай свои Биткоины. Автоматические выплаты производятся каждое воскресенье и на твой кошелек деньги поступают в течении этого вечера, или по понедельникам, или (в крайнем случае) вторникам.
.
ИТАК... Перейдём  к  делу !
ШАГ 1.  Если у тебя еще нет кошелька ВТС, то открой его здесь:
https://blockchain.info/ru/wallet/ 



Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге – если потеряешь пароль и номер, то они уже не восстанавливаются!!!!
После этого зайди на сайт Блокчейна, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк":
На следующей странице вводи свою почту, пароль и капчу (специальное поле идентификации вас, как ЧЕЛОВЕКА), потом покажут мнемо и идентификатор для входа - их нужно обязательно сохранить.
После этого жми "продолжить" и попадёшь на страницу входа.
Введи идентификатор, который тебе дадут после регистрации (если он автоматически не прописался, но обычно он уже прописан в поле ввода) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк.
Всё, регистрация кошелька выполнена.


Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на сером фоне длинный номер - это номер твоего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC).
НО!!! Лучше всего и удобнее открыть BTC-счет на сервисе ВЕБ-МАНИ! Если у Вас есть кошелек веб-мани, то захОдите в свой кошелек и создаете новый счет - называется WMX. Номер кошелька уже будет начинаться с буквы Х (аналогично - рублевый счет R, долларовый Z и т.д.). После этого заходите в сам WMX-кошелек и находите нужный нам код кошелька (ВТС-адрес), который будете указывать на разных сервисах по сбору биткойнов (т.е - сатоши)...
.
ШАГ 2. Регистрация на сервисе заработка ВТС:
Нажимаешь на ссылку внизу:
Откроется страница (freebitcoin)...

Заполняй правую сторону (е-адрес, придумываешь пароль, в поле логина введи свой номер кошелька ВТС)...
Жми кнопку “SIGN UP” и зайдёшь в свой аккаунт.
На главной страничке тебе сразу предложат кликнуть по зеленой длинной кнопке (а может сразу попросят ввести капчу).

На следующей страничке предложат ввести "капчу" (либо буквы-цифры, либо другую - можно выбрать, кликнув на Get another image, или нажав на ReCaptcha). Введи ее (загадку-разгадку, т.е.- капчу), потом жми кнопку "ROLL" и получишь свои первые Bitcoin.



Справа вверху увидишь желтые цифры. Это твои начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000200-0,00000500 , до 0,2-0,5 BTC за каждый ввод "капчи". 
После начисления запустится таймер обратного отсчета на 1час.
Через час страница обновится и ты сможешь повторить процедуру. Не обязательно вводить "капчу" каждый час, но чем больше ты это сделаешь – тем больше заработаешь!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ - НЕ НУЖНО устанавливать никаких программ, не нужно производить никаких настроек, не нужно ни за что платить. Вход абсолютно свободный. Автоматические выплаты каждое воскресенье при достижении на балансе 0,00050000 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда).
Кроме того, в сервисе предусмотрена отличная партнерская программа!
Действительно, это шикарная тема - ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений! Просто каждый час заходи и вводи капчу.
Ну а если ты будешь приглашать Партнеров, то с твоих рефералов тебе будут начислять еще 50% от их заработка! Реферальная ссылка - на страничке"REFER". Приглашать больше людей помогут проверенные платные и бесплатные методики, коих в Интернете бесчисленное множество. Даже платную рекламу размещать не бойся – она с лихвой окупается!!!
А это скрин кабинета моего верхнего наставника (сколько он зарабатывает):



А ниже на скрине - количество рефералов, которые помогают ему зарабатывать:





Для   набора рефералов,  рекомендую сделать аналогичный сайт, со своими реф-ссылками и  использовать   следующие  площадки для рекламы своего ресурса:
Бесплатно - Соц.сети (VK, Одноклассники и др.), доски объявлений, форумы и т.п.

Платнo - напр.:
WMlink (10 коп. клик-переход) - система текстовой рекламы. В теории - за 10 руб можно обеспечить до 100 кликов по твоему объявлению (или переходу на твой сайт), но фактически происходит немного больше...
То же самое, аналогичное - сервис ТАК.ру. Система текстовой рекламы от 5 коп. за переход.
И т.д.
Так что делай так, как здесь описано и у тебя все получиться!
А сейчас подведем итоги:
>>> Шаг 1.
Если нет кошелька Bitcoin, то заводим его здесь:
или на сервисе ВебМани...
>>> Шаг 2.
Регистрируемся по ссылке:
>>> Условный Шаг 2.1.
Каждый час заходим на сайт:  freebitco.in и получаем бесплатные биткоины, приводим рефералов и зарабатываем по 3-5 ВТС в неделю!
>>> Условный Шаг 2.2.
Тратим биткоины на покупку услуг и товаров или меняем через обменники на рубли, гривны, доллары, евро и т.д.  Например, есть ресурс лучших обменников интернете - Bestchange.



Внимание!Предлагаю подписаться на мою крипто-рассылку, где я даю (пошагово!СТРАТЕГИЮ и делюсь секретами БОЛЬШИХ заработков в этой системе!
Просто, введите Ваше имя и е-мейл  в форму справа и кликните на кнопку"
Подписаться"









Тем, кто зарегистрируется с этой страницы, а так же подпишется на рассылку - вышлю бесплатно СУПЕР БОТ - 0.00030000 БИТКОИНОВ ЗА 3 МИНУТЫ !

НЕ УПУСТИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, 
ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ !  
ДЕЙСТВУЙТЕ !!!
Для этого, после регистрации на сайте freebitco.in  Вам нужно отправить письмо на почту 79270502576@yandex.ru (или 89270502576@yandex.ru) c  темой «Хочу БОТа» и первые 5 знаков из номера Вашего биткойн-кошелька (чтобы я понял, что это Вы). Тему пишите без кaвычек.
Удачи в заработках!!!

  Вот ещё    БЕСПЛАТНЫЙ   сервис  по сбору Биткоинов + партнёрки:     
99.9%   - игровой биткойн-сайт (начисляют в течении получаса бесплатно почти 1000 сатоши на которые можно играть (в "кости") и по системе Мартингейла - ВЫИГРЫВАТЬ до 10 000 сатоши за час!)   
Здесь также есть реферальная программа, благодаря которой вы будете получать 50% от заработка ваших рефералов (вашу реферальную ссылку берёте в меню "ВТС от рефералов"). На сайте присутствует БОНУС - каждый час-полтора в чате появляется кнопка, дающая от 3000 сатош.
А теперь - ВНИМАНИЕ! Как можно МНОГОКРАТНО увеличить свой доход!
ЗДЕСЬ - описание метода Мартингейла. Эксклюзивно! Только для тебя!

P.S.: Есть аналогичный ресурс (FreeDoge), который раздает каждый час 3...8 ДОГи-КОИНов. Это еще одна популярная, новая и дорожающая криптовалюта. Сейчас 1 DogeCoin равен (примерно) 0.01 руб. и уже стремится к медленному росту. ЗДЕСЬ (DogeChain) - ссылка на открытие Doge-кошелька (всё тоже самое, как и в Биткойн-кошельке). А вот ССЫЛКА - на сам ресурс бесплатных ДОГов.

Используйте реферальную программу на ВСЕХприведенных выше ресурсах (это - 50% от заработка всех приглашенных). Даже 100 активных   рефералов на каждом ресурсе могут обеспечить в месяц от 3 Биткоинов без игры!
Всем   удачи  в  заработке ! 

Для  своих  партнёров,  зарегистрированных с этой страницы, могу сделать  такой  же   сайт  (с личными реф.-ссылками) и  даю БЕСПЛАТНО бот  для  умножения   биткоинов!  Пишите (если что): 

Комментариев нет:

Отправить комментарий