ssss

ssss

Бесплатные биткоины

Ниже приведен список сайтов, раздающих сатоши, т.е. мелочь биткойнов, так как сам биткойн валюта очень дорогая и бесплатно даже 1 биткоин никто не подарит, кроме родного и близкого человека. Поэтому биткойны, как и любую другую валюту, нужно зарабатывать. Дело в том, что это можно делать в свободное время и столько времени, сколько угодно и сможете просидеть у компьютера. Все зависит только от вас.


Желаю успехов!
=======================================================================

=======================================================================


   Название сайта

 Таймер
  Описание
Timeforbitco5 минутКран биткойн. Каждые 5 минут можете получать сатоши. Чем чаще, тем лучще. Выплата с 20 000 сатоши на faucetbox. Работает стабильно.
10 минут
Стабильный сайт, где можете открыть 2 коробки. Платит прамо на ваш кошелек. После каждой 30 игры у вас появляется возможность сыграть бонус-игру, для чего вы должны кликнуть по улыбающемуся смайлику в правом верхнем углу страницы.

 Сайт с гарантированым доходом от 0.00000209 до 0.20931206 биткоин каждый час. Заполняете капчу и получаете сатоши каждлый час. Главное, не забывайте делать это. Сатоши набираются довольно хорошо и выплата каждую неделю. Очень простая регистрация.
Moon Bitcoin

от 300 до 400 сатоши за 1-2 часа. Сатоши накапливаются сами, чем чаще будете заходить, тем больше снимете. Выплата сразу на кошелек в Xapo.ს Выплата в собственный кошелек каждую неделю. 
 10 мин –
 1 час
 Интересный новый проект с наличием русского интерфейса. Дает бонусы каждые 10 минут и 60 минут.
Есть игра Колесо фортуны и активная лотерея. Получайте 20% от первой  и 10% от второй линии рефералов.Минимальная сумма, которую вы можете снять 5500 сатоши (0,000055 BTC). После сбора необходимого количества, можно создать запрос на снятие денег.Все запросы будут обработаны в течение семи дней после создания.
 5 минут
Аналогичный Timeforbitco сайт. Выплата на faucetbox, когда захотите. Накапливайте сатоши и переносите на временный кошелек, откуда они автоматически поступят на ваш основной кошелек.

Регистрируемся. В профиле заполняем Bitcoin кошелек.
Раздает каждый час от 300 до 10000 satoshi. Можно прокачивать уровень аккаунта до сбора satoshi раз в 15 минут.Выплата производиться в ручную, при балансе от 15200 satoshi, напрямую в Ваш кошелек.Для выплаты необходимо подтверждение по e-mail, вписывайте в профиле рабочую почту.
 60 минут
Регистрируемся. Раздает каждый час от 200 до 10000 satoshi.
Для выплаты надо собрать 15.200.Выплата заказывается вручную. Зачисление в течении 7 дней, напрямую в Ваш кошелек.Для выплаты необходимо подтверждение по e-mail, вписывайте в профиле рабочую почту.
getyourbitco
 5 минут
Еще один сайт, аналогичный Timeforbitco. Выплата на faucetbox, когда захотите. Накапливайте сатоши и переносите на временный кошелек, откуда они автоматически поступят на ваш основной кошелек.



Комментариев нет:

Отправить комментарий